Пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen 4

- Готово к отправке
- Код: 5.8364
10 971 ₴
+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка осени 2020 г. от компании Umarex - пневматический пистолет Umarex Glock 17 Gen 4, являющийся отличной копией боевого Глок 17 4-го поколения. Корпус данного пистолета выполнен из пластика, затвор из металла, обладает системой имитации отдачи (blowback). Магазин рассчитан на 18 шариков ВВ, начальная скорость заявленная производителем около 125 м/с!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 971 ₴

