Пневматическая винтовка SPA B3-3P

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 220010
2 691 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация - винтовка, иструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Snow Peak
- Модель: B3-3P
- Страна производитель: Китай
- Тип: Пружинно-поршневая
- Тип взвода: Подствольный рычаг
- Тип боеприпаса: Свинцовая пуля кал. 4.5 мм
- Начальная скорость: 180 м/с
- Оптимальный вес пули: 0.28 - 0.60 гр
- Тип ствола: Нарезной
- Материал ствола: Сталь
- Материал спускового крючка: Сталь
- Материал приклада: Пластик
- Предохранитель: Ручной
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка по горизонтали и вертикали, мушка, фибероптические нити
- Крепление для оптики: Ласточкин хвост 11 мм
- Длина общая: 1040 мм
- Вес: 3.5 кг
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Пневматическая винтовка SPA B3-3P Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak B3-3P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1040 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Snow Peak |
- Цена: 2 691 ₴






