Пневматическая винтовка SPA GR800S

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193227
3 779 ₴
Показать оптовые ценыSPA GR800S - это новая винтовка начального уровня в линейке компании Snow Peak, по очень доступной цене. Рассмотрим основные особенности и плюсы данной воздушки:
- Винтовка идет с изначально установленной производителем газовой пружиной (что дает -30% к шуму при выстреле, лучшую кучность стрельбы, более равномерный взвод, а также увеличенный примерно в 10 раз ресурс, по сравнению с обычной витой пружиной)
- Начальная скорость в 240 м/с (около 14 Дж), что является отличным результатом как для пневматики начального уровня, и дает нам возможность стрелять не только легкими пулями, но и средними/средне-тяжелыми
- Пистолетная рукоять (наиболее удобный вариант рукояти для стрельбы из такого рода пневматики)
- Фибероптические нити (делают стрельбу еще более удобной и простой не только днем, но и в более темное время суток)
- Вес всего в 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 240 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1070 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 779 ₴







