Пневматическая винтовка Artemis GR1400F с сошками

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 153617
5 815 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рады представить вам новинку осени 2022 г в Украине - пневматическая винтовка Artemis GR1400F NP. Это газо-пружинная винтовка магнум класса с классическим прикладом типа монте-карло. Начальная скорость заявленная производителем - около 320 м/с, что делает данное оружие отличным выбором как для развлекательной стрельбы, так и для отстрела различного рода вредителей и охоты. Общая длина составляет 1290 мм, длина ствола 450 мм, ствол стальной нарезной. Прицельные приспособления оборудованы фибероптическими нитями, также имеется автоматический предохранитель. В комплекте с данной винтовкой идут сошки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1290 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 5 815 ₴

