Пневматическая винтовка SPA GR1200S (3-9х40)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200320
6 090 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPA GR1200S - новинка 2023 г от компании Snow Peak.
- Данная винтовка имеет очен удобный приклад с пистолетной рукоятью, выполненный из качественного пластика, прицельные писпособления открытые, с фибероптическими нитями.
- Производетелем установлена газовая пружина, которая дает нам среднюю начальную скорость около 320 м/с.
- Предохранитель автоматический, вес винтовки - 2.78 кг.
- Прицельная планка регулируетя по вертикали и горизонтали, имеет фибероптические нити, как и мушка
В комплекте с данной винтовкой идет оптический прицел 3-9х40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 6 090 ₴







