Пневматическая винтовка для охоты Artemis GR1000S (3-9x40)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121720
6 423 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка для охоты Artemis GR1000S Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
Комплектация - винтовка, инструкция, оптический прицел 3-9х40
- Пневматическая винтовка Artemis (SPA) GR1000S является одним из самых выгодных предложений среди газо-пружинных винтовок класса магнум обладающих скоростью вылета пули в 305 м/с.
- Имеет классический приклад типа Монте-Карло выполненный из ударопрочного пластика, на ложе имеются насечки для удобного хвата при стрельбе, автоматический предохранитель а так же регулируемые прицельную планку и мушку с фибероптическими нитями красного цвета.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Artemis |
- Цена: 6 423 ₴

