Чехол для оружия с оптикой 130х28 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12627
985 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для оружия с оптикой 130х28 см. Внутренний размер 126х26 см, цвет черный. Изготавливается из непромокаемой ткани с полиуретановой пропиткой. В стенках чехла вшит поролон толщиной 2 см для защиты оружия. На подкладке пришиты уплотнения для защиты от прорыва металлическими элементами оружия. Для переноски предусмотрена ручка и ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safari |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 985 ₴




