Пневматический пистолет Umarex UX TDP 45

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5.8180
2 544 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tactical Defense Pistol 45 - модель начального уровня для поклонников CO₂, которые оценят простоту использования и привлекательный дизайн. Капсулы 12 г CO₂ можно заменить всего за несколько шагов. Съемный магазин вмещает 19 стальных шариков BB и может быть заменен мгновенно. Легкодоступный предохранитель может управляться в положении для ведения стрельбы, а спусковой крючок двойного действия позволяет вести беглый огонь. Ствольная коробка T · D · P · 45 имеет планку Пикатинни для крепления аксессуаров. Этот элегантный пистолет CO₂, простой в использовании и оснащенный множеством функций, предлагает отличное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 544 ₴


