Пневматическая винтовка Beeman Mantis GR 4x32

- Готово к отправке
- Код: 1429.07.41
7 695 ₴
+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Beeman Mantis - новинка от американской одноименной компании. Винтовка выполнена в классическом стиле, имеет приклад из прочного пластика. Прицельные приспособления представлены в виде регулируемой прицельной планки и мушки, с фибероптическими нитями. Также есть возможность установить оптический прицел на планку "ласточкин хвост". Начальная скорость составляет 365 м/с, вес воздушки - 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 510 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 695 ₴







