Пневматический пистолет WinGun Makarov Classic PM Blowback

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 095229
4 678 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Makarov Classic PM Blowback - это пневматический газо-балонный пистолет, изготовлен на мощостях тайванской компании WinGun. Внешне напоминает всем известный ПМ (пистолета Макарова).
- Пистолет полностью выполнен металла, накладки на рукояти из пластика, магазин также металлический а вот ствол стальной (гладкий).
- Общая длина данного пневмата составляет 162 мм, вес - 700 гр. Магазин рассчитан на 18 шариков ВВ. УСМ двойного действия, имеется система blowback.
- Начальная скорость полета шарика очень хорошая как для такого оружия, и составляет около 120 м/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 162 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 678 ₴




