Пневматический пистолет Umarex UX Tornado Пневматический револьвер

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5.8199
4 028 ₴
Показать оптовые ценыUmarex UX Tornado - это пистолет(револьвер) прекрасного качества с отличной кучностью выстрела и неплохой мощностью. Довольно увесистый для своих размеров, удобно лежит в руке.

В комплекте идет два дополнительных барабана емкостью на 10 шариков каждый.

Подытожив можем сказать что пневматический пистолет Umarex Ux Tornado это отличный выбор для спортивной и развлекательной стрельбы а так же для тех кто хочет недорогой, оригинальный, хороший пневматический пистолет с хорошей скоростью вылета шарика вкупе с отличной кучностью.
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 10 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал барабана | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.687 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Umarex |
- Цена: 4 028 ₴



