Пневматическая винтовка Hammerli Hunter Force 900 Combo

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2,4936
4 899 ₴
Показать оптовые ценыHunter Force 900 Combo — прекрасный образец немецкой оружейной классики, имеет красивый приклад из натурального дерева. Демпферная накладка на затыльнике приклада служит для гашения отдачи. Специальные насечки на прикладе и рукояти значительно улучшают ухватность оружия и предают ему более изысканный вид. В комплект винтовки входит качественный оптический прицел 6 х 42, который позволит вам вести стрельбу на больших дистанциях. В случаи необходимость использования мушки, Вам помогут прицелиться специальные оптические нити, которые хорошо видно даже в сумерках. От случайных выстрелов Вас обезопасит автоматический предохранитель, блокирующий спуск после каждого взвода.
- Отправка товара осуществляется только компанией Новая почта с понедельника по пятницу включительно.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Множество аксессуаров (пули, наборы для чистки, масла, чехлы для переноски, подставки для стрельбы).
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 250 м/сек |
| Длина ствола | 483 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Производитель | Umarex |
| Калибр | 4.5 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка спуска | Да |
| Оптика | Hammerli 6x42 |
| Тип перезарядки | Подствольный рычаг |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Материал : | Дерево |
- Цена: 4 899 ₴




