Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Striker 1000S Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 103920
4 410 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Striker 1000S Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
Комплектация - винтовка, инструкция
- Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000s – наследница уже известной модели Hatsan 70.
- Не смотря на большую мощность выстрела (305 м/с), данная модель обладает сравнительно легким весом 2,9 кг, который обеспечивает пластиковый приклад.
- Для дополнительного удобства в корпус встроены резиновые вставки с насечками, которые не дадут выскользнуть винтовке с рук в ответственный момент. Мушка оснащена цветными фиберогласовыми нитями для более комфортного прицеливания. Пластиковый, регулируемый спусковой механизм позволяет вести стрельбу без особых усилий.
- Во избежание ложных выстрелов винтовка оснащена автоматическим предохранителем.
- Высококачественный нарезной ствол из оружейной стали обеспечит высокую кучность стрельбы и надежность на долгие годы.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1095 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Striker 1000S Пневматическая воздушка Пневматическое ружье |
| Производитель: | Hatsan |
- Цена: 4 410 ₴




