Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Mod 125 Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234619
8 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Mod 125 Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
Комплектация - винтовка, инструкция, накладки на затыльник
- Hatsan Magnum 125 является прекрасной однозарядной пружинно-поршневой винтовкой предназначенной для стрельбы по мишеням, развлекательной стрельбы и охоты.
- Пневматическая винтовка оснащена стальным нарезным стволом длиной 500 мм. Синтетическое ложе c выемкой и щека типа Монте-Карло имеют эргономичный дизайн благодаря которому приклад идеально ложится в плечевую впадину, а насечки на прикладе обеспечивают лучший и надежный захват. "Ласточкин хвост" 11 мм для крепления оптического прицела.
- Перезарядка винтовки происходит за счет переламывания ствола. Два типа предохранителя ― ручной и автоматический. Специальная запатентованная система гашения вибрации и отдачи ( SAS, Shock Absorber System ) уменьшает силу отдачи, тем самым продлевая срок службы вашей винтовки в разы, а также сохраняет оптику от повреждения и соскальзывания. Дополнительным абсорбирующим элементом служит резиновый затыльник TRIOPAD®, поглощающий отдачу при выстреле, что оснащен тремя вкладками для регулирования длины приклада.
- Присущий только винтовкам Hatsan, полностью регулируемый двухступенчатый матчевый спусковой механизм QUATTRO Trigger позволяет настроить давление на спусковой крючок, а также ход спускового крючка. Также, если по каким-либо причинам во время нажатия на спусковой крючок не произошел выстрел, то вам достаточно просто убрать палец с крючка и механизм сам вернется в стадию зацепления шептала. А предохранительная блокировка исключает возможность непреднамеренного выстрела винтовки при падении, несмотря на активированный или деактивированный предохранитель.
- Металлическая спусковая скоба. Регулируемые по вертикали и горизонтали фибероптические прицельная планка и мушка.
Также смотрите в нашем магазине:
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 382 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1245 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Mod 125 Пневматическая воздушка Пневматическое ружье |
| Производитель: | Hatsan |
- Цена: 8 330 ₴







