Пневматический пистолет KWC KMB-41DHN P08 Пистолет пневмат Люгер Парабеллум Р08 Luger Parabellum

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 083518
2 525 ₴
Показать оптовые ценыПневматический пистолет KWC KMB-41DHN P08 Пистолет пневмат Люгер Парабеллум Р08 Luger Parabellum
- KWC P-08 Luger KMB41D — это пневматическая версия легендарного пистолета Люгера P.08 (известного также как Парабеллум).
- Пистолет выполнен полностью из металла, накладки на рукояти пластиковые. В магазин помещается 21 шарик ВВ, а начальная скорость составляет около 100 метров в секунду.
- Модель оснащена системой Blowback. После отстрела последнего шарика пистолет станет на затворную задержку.
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | KWC |
| Материал : | Металл |
- Цена: 2 525 ₴




