Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra Пневмат пистолет ПМ Пистолет пневмат Пневмат макаров

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5.8137
2 745 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет Umarex Makarov Ultra Пневмат пистолет ПМ Пистолет пневмат Пневмат макаров
Комплектация - пистолет, инструкция, 200 стальных шариков ВВ, 5 баллонов Со2 12 гр
- У газобаллонного пистолета Umarex Makarov Ultra Blowback от Umarex, основные детали корпуса и затворная рама выполнены из металла. Рукоятка снабжена пластиковой накладкой, что делает пневматический пистолет схожим по внешнему виду с боевым прототипом.
- Стрельбу производит как самовзводом, так и с предварительным взводом курка. Оснащён всеми функциональными элементами управления и подвижной затворной рамой.
- Магазин рассчитан на 18 сферических пуль ВВ. Ствол стальной гладкий. Прицел и мушка не регулируемые. Баллон СО2 расходуется экономно, с одного баллона можно совершить до сотни полноценных выстрелов.
- Пистолет интересен наличием системы имитации отдачи затворной рамы — Blowback, благодаря которой, создается впечатление что Вы стреляете из настоящего боевого ПМ.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Длина ствола | 90 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Ширина | 162 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Umarex |
| Материал : | Металл |
- Цена: 2 745 ₴



