Пневматическая винтовка Латэк Чайка мод 01

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M01
1 995 ₴
Показать оптовые ценыПо любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
Создавалась производственным коллективом предприятия Латэк на протяжении 2009-2011 гг. При этом были по возможности учтены достоинства и недостатки существующих аналогичных моделей различных производителей.
В результате получилась стандартная, на первый взгляд, «переломка», обладающая следующими положительными особенностями:
- скорость легкой пули 305 м/с
- регулируемая в двух плоскостях полностью стальная прицельная планка, что существенно повышает надежность и долговечность этого важнейшего узла;
- с этой же целью сделана закрытая (защищённая) мушка;
- для облегчения процесса зарядки винтовки сбалансировано и уменьшено усилие перелома;
- ударно-спусковой механизм оригинальной конструкции обеспечивает лёгкий и надёжный спуск,
- наличие предохранителя поможет избежать нежелательных выстрелов;
- ресурс винтовки был доведён до 10 000 и более рабочих циклов;
- существенно уменьшена вторичная отдача пружинно-поршневой группы при выстреле;
- благодаря применению специальной смазки устранен эффект дизеления
- значительно увеличен ресурс манжеты,
- начальная скорость пули всегда остаётся постоянной;
- вес винтовки занял достойное место в ряду аналогичных моделей – 2,7 кг (GAMO Vaiper-X 2.4 кг , Hatsan-70 3.1 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Латэк |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 1 995 ₴






