Пневматическая винтовка Латэк Чайка мод 11

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 204202
2 750 ₴
Показать оптовые цены
Идя на встречу пожеланиям покупателей наше предприятие подготовила к выпуску модель пневматической винтовки Чайка в которой обычная витая пружина заменена на так называемою “газовую пружину”. Газовая пружина (газлифт) — разновидность пружины, в которой упругим элементом является газ, находящийся в цилиндре и периодически сжимаемый поршнем. Установка данной пружины на винтовку позволила избавиться от ненужных вибраций при выстреле, существенно увеличить ресурс пружины и всей винтовки в целом. Так же ввиду того, что газовая пружина. не изгибается, не прокручивается, плотно закрепляется в винтовке, при выстреле слышен хлопок, из которого не выделяются никакие дребезжащие звуки, при взводе ничего не скрежещет и не трет с заеданиями – взвод винтовки стал равномерным, плавным. Еще одним из плюсов является то, что газовые пружины можно хранить в любом положении. Потери давления даже при длительном хранении в сжатом состоянии не отмечены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Латэк |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 2 750 ₴





