Револьвер под патрон Флобера Zbroia Profi 4.5 Зброя Профи сатин пластик Револьвер флобера Пистолет флобера

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114605
7 400 ₴
Показать оптовые ценыРевольвер под патрон Флобера Zbroia Profi 4.5 Зброя Профи сатин пластик Револьвер флобера Пистолет флобера



Как итог, револьвер Зброя Профи 4.5 при стрельбе чешскими патронами Флобера (Sellier&Bellot) имеет начальную скорость полета пули около 180-200 м/с, немецкими (RWS Dynamit Nobel) около 200-220 м/с. Гарантийная наработка составляет 10 000 выстрелов!
Наши преимущества
- Официальная гарантия 24 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Калибр | 4 мм |
| Масса револьвера (без патронов) | 0.89 кг |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 116 мм |
| Ствол | стальной 6 нарезов |
| Длина ствола | 112.5 мм |
| Вместимость барабана | 9 патронов |
| Дальность эффективной стрельбы | 1-10 м |
| Скорость полета пули на расстоянии 3,5 м от дульного среза ствола | 180±10 м/с |
| Дульная энергия | 7,5 Дж |
| Прицельные приспособления | прицельная планка |
| Ударно-спусковой механизм | стальной |
| Барабан | стальной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Нарезной |
| Ствол револьвера | 4,5 |
| Вместимость барабана | 9 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Прицельное приспособление | Не регулируемое |
| Вес | 890 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Zbroia |
| Материал корпуса | Металл |
| Производители | Zbroia |
- Цена: 7 400 ₴




