Стартовый пистолет Stalker 2918 (Black) Сигнальный пистолет Шумовой пистолет

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 183930
4 495 ₴
Показать оптовые ценыСерия - 0121
Комплектация - кейс, пистолет, ершик, инструкция.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Atak Arms
- Модель: 2918
- Страна производитель: Турция
- Тип: Стартовый (шумовой) пистолет
- Тип боеприпаса: Холостой патрон кал. 9 мм
- Материал ствола: Металл (ЦАМ) со стальной втулкой
- Материал патронника: Металл (ЦАМ)
- Материал затвора: Металл (ЦАМ)
- Материал рамы: Полимер
- Материал курка: Металл (ЦАМ)
- Материал спускового крючка: Металл (ЦАМ)
- Материал обоймы: Сталь
- УСМ: Двойного действия
- Режим стрельбы: Полуавтоматический
- Предохранитель: Ручной, двусторонний
- Длина общая: 205 мм
- Вес: 880 гр
- Вместимость обоймы: 18 шт
- Особенности: Ствол заглушен стальной заглушкой, выход пороховых газов идет через дроссельное отверстие на патроннике, курок усилен стальной вставкой, рычаг затворной задержки выполнен из стали
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Быстрая доставка (товар отправляем каждый день, отправка в тот же день при оформлении заказа до 16:00).
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Стартовый пистолет Stalker 2918 Black Сигнальный пистолет Stalker 2918 Шумовой пистолет Stalker 2918
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал затвора | Металл |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 18 шт. |
- Цена: 4 495 ₴



