Пневматический пистолет KWC KMB15 Пневмат Беретта 92 Пневмат пистолет Beretta 92

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 204722
3 190 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет KWC KMB15 Пневмат Беретта 92 Пневмат пистолет Beretta 92
Комплектация - пистолет, инструкция, шестигранник, 250 стальных никелированных шариков ВВ, 5 баллонов Со2 12 гр.
- KWC KMB15 простой в использовании, но при этом надежный. Некоторый даже аскетизм линий делает KWC KMB15 элегантным и в то же время стильным. Ничего лишнего. Возможность одновременной зарядки 19 шариками типа ВВ делают KWC KMB15 действительно надежной защитой.
- KWC KMB15 достаточно тяжелый, поэтому стрелок сможет ощутить тяжесть оружия в своих руках во время выстрела. Точность деталей и максимальная схожесть с настоящим оружием не могут не радовать владельца KWC KMB15. Внешне пистолет похож на легендарную Beretta PT92
- Главной же особенностью пистолета являются система Blowback и автоматический режим стрельбы.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | KWC |
| Материал : | Металл |
- Цена: 3 190 ₴



