Пневматическая винтовка для охоты Beeman Wolverine (4x32) Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1429.02.88
6 975 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация - винтовка, инструкция, оптический прицел Beeman 4x32, крепление для оптики
- Beeman Wolverine – одна из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.
- Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Ударно-спусковой механизм регулируется по длине хода и по усилию спуска.
- Неприхотливая и точная винтовка Beeman Wolverine станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы.,
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Beeman
- Модель: Wolverine
- Страна производитель: США (Китай)
- Тип: Пружинно-поршневая
- Тип взвода: Перелом ствола
- Тип боеприпаса: Свинцовая пуля кал. 4.5 мм
- Начальная скорость: 330 м/с
- Оптимальный вес пули: 0.50 - 0.85 гр
- Тип ствола: Нарезной
- Материал ствола: Сталь
- Материал спускового крючка: Металл
- Материал приклада: Пластик
- Предохранитель: Автоматический
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка по горизонтали и вертикали, мушка, фибероптические нити
- Крепление для оптики: Ласточкин хвост 11 мм
- Длина общая: 1160 мм
- Вес: 3.8 кг
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 12 месяцев (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Пневматическая винтовка для охоты Beeman Wolverine (4x32) Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Beeman |
| Тип | Пружинно-поршневая |
- Цена: 6 975 ₴







