Пневматическая винтовка SPA B1-4 Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak B1-4

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 153121
1 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SPA B1-4 Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak B1-4
Комплектация - винтовка, инструкция, пули Шершень 0.40 гр (600 шт)
- Бюджетная пневматическая винтовка SPA B1-4 особенно хороша для начинающих стрелков. Винтовка имеет классическую форму с прикладом выполненным из дерева, вес - 2,5 кг.
- Начальная скорость около 155 м/с, хорошая кучность стрельбы. На винтовке установлена регулируемая по горизонтали и вертикали прицельная планка с фибероптическими нитями. Мушка закрытого типа, также обладает фибероптическими нитями.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 155 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 990 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка SPA B1-4 Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak B1-4 |
| Производитель: | Snow Peak |
| Материал : | Дерево |
- Цена: 1 395 ₴

