Пневматическая винтовка SPA WF600P Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak WF600P

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 195822
2 365 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комлпектация - винтовка, инструкция
- Бюджетная пневматическая винтовка SPA WF600P особенно хороша для начинающих стрелков.
- Винтовка имеет классическую форму с прикладом выполненным из пластика, вес - 3.5 кг. Особенностью же является подствольный рычаг с помощью которого происходит взведение пружины в режим стрельбы.
- Начальная скорость около 175 м/с, хорошая кучность стрельбы.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
Пневматическая винтовка SPA WF600P Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak WF600P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 175 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1075 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка SPA WF600P Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak WF600P |
| Производитель: | Snow Peak |
- Цена: 2 365 ₴

