Стартовый пистолет Retay Eagle X (Nickel) Сигнальный пистолет Retay Eagle X Шумовой пистолет Retay Eagle X

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1195.03.79
4 048 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартовый пистолет Retay Eagle X (Nickel) Сигнальный пистолет Retay Eagle X Шумовой пистолет Retay Eagle X
Комплектация - кейс, пистолет, ершик, масло, 10 холостых патронов 9 мм.
- Retay Eagle X является полуавтоматическим стартовым пистолетом внешне очень похожим на популярную модель Desert Eagle, предназначен для отстрела холостых патронов.
- Данный пистолет полностью выполнен из металла, имеет оригинальный эргономичный дизайн, оснащен УСМ одинарного действия. Комплектуется 18-зарядным магазином кал. 9 мм P.A.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Бренд | Retay Arms |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Калибр | 9 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал затвора | Металл |
| Материал рукояти | Пластик |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 1420 гр |
| Вместимость магазина | 18+1 |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Retay Arms Corp |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1426 г |
| Калибр | 9 мм |
| Вместимость магазина | 18 шт |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Retay |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал : | Металл |
| Производители | Retay Arms Corp |
- Цена: 4 048 ₴



