Пневматический пистолет KWC KM47 Sig Sauer Пневматический пистолет Sig Sauer Пистолет пневмат Cиг сауэр

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 004920
1 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет KWC KM47 Sig Sauer Пневматический пистолет Sig Sauer Пистолет пневмат Cиг сауэр
Комплектация - пистолет, инструкция, шестигранник, приспособление для быстрой зарядки шариков, 250 стальных никелированых шариков ВВ, 5 баллонов Со2 12 гр
- Отличный недорогой пневматический пистолет от компании KWC.
- Корпус, затворная рама и рукоять выполнены из пластика а вот магазин из металла.
- Обладает хорошей кучностью стрельбы, начальная скорость полета шарика ВВ - 120 м/с, магазин рассчитан на 21 шарик ВВ.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 21 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | KWC |
- Цена: 1 330 ₴


