Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Torpedo 150 TH Vortex Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221622
13 225 ₴
Показать оптовые ценыПневматическая винтовка для охоты Hatsan Torpedo 150 TH Vortex Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
Газо-пружинная пневматическая винтовка Hatsan 150 TH Torpedo Vortex является одной из самых популярных моделей в линейке Hatsan. Популярность ее обусловлена следующими характеристиками:
- 382 м/с начальная скорость вылета пули
- Установлена газовая пружина снижающая отдачу и звук выстрела примерно на 30%
- Регулируемый резиновый затыльник типа Triopad смягчающий отдачу при выстреле
- Качественный ударопрочный пластиковый приклад типа Монте-Карло с пистолетной рукоятью.
- Неподвижный ствол (взвод производится подствольным рычагом) предотвращающий возникновения люфта казенника который появляется со временем на многих классических "переломках".
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 382 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1170 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Torpedo 150 TH Vortex Пневматическая воздушка Пневматическое ружье |
| Производитель: | Hatsan |
- Цена: 13 225 ₴









