Пневматический пистолет Crosman 1377P American Classic (коричневый)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 130912
5 805 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация - пистолет, инструкция
- Мультикомпрессионный пистолет от известного американского производителя. Такие пистолеты считаются самыми мощными, а в подтверждение тому огромная аудитория поклонников данной модели.
- Особенностями данной модели являются корпус сделанный из стали и предварительная накачка с помощью которой достигается начальная скорость в 185-195 м/с легкой пулей, и около 150-160 м/с пулей среднего веса.
- Пистолет имеет внушительный размер, длина его составляет около 346 мм, но очень удобный и умеренный вес - 910 гр.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Crosman
- Модель: 1377P American Classic
- Страна производитель: США
- Тип: Пневматический пистолет
- Тип боеприпаса: Свинцовая пуля кал. 4.5 мм
- Тип пистолета: Мультикомпрессионный
- Начальная скорость: 185 м/с
- Тип ствола: Нарезной
- Материал ствола: Сталь
- Материал рамы: Сталь
- Материал рукояти: Пластик
- Материал спускового крючка: Металл
- Предохранитель: Ручной
- Длина общая: 346 мм
- Вес: 910 гр
- Вместимость обоймы: 1 шт
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Быстрая доставка (товар отправляем каждый день, отправка в тот же день при оформлении заказа до 16:00).
- Доступен самовывоз в г. Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 185 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| Общие | |
| Длина | 346 мм |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Crosman |
- Цена: 5 805 ₴



