Стартовый пистолет Ekol Volga (Black)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 134504
3 033 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
Новинка лета 2018 г на рынке Украины - стартовый пистолет Ekol Volga. Имеет схожие размеры с пистолетом Ekol Botan но в отличии от него сделан из металла, накладки на рукояти пластиковые. Магазин рассчитан на 6 холостых патронов + 1 в стволе, длина 126 мм, вес - 490 гр.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Общая длина | 126 мм |
| Производитель: | Ekol |
| Рукоятка | Пластик |
| Материал : | Металл |
| Состояние | Новое |
| Материал затвора | Металл |
| Вместимость магазина | 6 шт. |
- Цена: 3 033 ₴






