Пневматический пистолет Crosman Trail NP Pistol

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TRAIL
2 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
Новинка 2018 г. в Украине - пневматический пистолет с газовой пружиной Crosman Trail NP Pistol. Корпус выполнен из пластика, вес - 1,56 кг, начальная скорость легкой пулей около 185-195 м/с, пулей среднего веса - 150-160 м/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 185 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Crosman |
- Цена: 2 329 ₴






