Стартовый пистолет Retay Eagle XU (Black) Сигнальный пистолет Retay Eagle XU Шумовой пистолет Retay Eagle XU

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1195.05.99
4 140 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стартовый пистолет Retay Eagle XU (Black) Сигнальный пистолет Retay Eagle XU Шумовой пистолет Retay Eagle XU
Комплектация - кейс, пистолет, инструкция, ершик, масло
- Retay Eagle XU является полуавтоматическим стартовым пистолетом внешне очень похожим на популярную модель Desert Eagle, предназначен для отстрела холостых патронов.
- Данный пистолет полностью выполнен из металла, имеет оригинальный эргономичный дизайн, оснащен УСМ одинарного действия. Комплектуется 18-зарядным магазином кал. 9 мм P.A.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Бренд | Retay Arms |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Калибр | 9 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал затвора | Металл |
| Материал рукояти | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 1580 гр |
| Вместимость магазина | 17+1 |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retay Arms Corp |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 1580 кг |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет Retay Eagle XU (Black) Сигнальный пистолет Retay Eagle XU Шумовой пистолет Retay Eagle XU, Стартовый пистолет |
| Производитель: | Retay |
| Материал : | Металл |
| Производители | Retay Arms Corp |
| Вместимость магазина | 17 шт. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 140 ₴


