Пневматическая винтовка SPA B2-4P Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak B2-4P

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 225125
2 453 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка SPA B2-4P Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak B2-4P
Комплектация - винтовка, инструкция
- Бюджетная пневматическая винтовка SPA B2-4P особенно хороша для начинающих стрелков.
- Винтовка имеет классическую форму с прикладом выполненным из пластика, вес - 2,5 кг.
- Начальная скорость около 170 м/с, довольно хорошая кучность стрельбы.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка SPA B2-4P Пневматическая воздушка Пневматическое ружье Snow Peak B2-4P |
| Производитель: | Snow Peak |
- Цена: 2 453 ₴






