Пневматическая винтовка для охоты Artemis GR1250S Tact (3-9x40) Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210827
9 126 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка для охоты Artemis GR1250S Tact (3-9x40) Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
Комплектация - винтовка, инструкция, сошки, оптический прицел 3-9х40
Artemis(SPA) SR1250S NP Tact с оптическим прицелом 3-9x40 и сошками в комплекте - уникальное и единственное предложение за свою цену на рынке пневматических винтовок! Так за сравнительно небольшую цену компания Artemis предлагает нам пневматическую винтовку с газовой пружиной и начальной скоростью в 360 м/с, а также регулируемой по высоте "щекой" приклада. Также данная винтовка комплектуется оптическим прицелом 3-9х40 и сошками. Оптимальный же вес пуль для такой воздушки будет от 0.60 гр и выше. Стоит также отметить что данная винтовка является довольно массивной по габаритам и обладает немалым весом в почти 3.7 кг. Гарантийная "наработка" заявленная производителем - от 5000 выстрелов.
Выпускается также в вариантах:
Без оптики и сошек - посмотреть
С оптикой 3-9х40, без сошек - посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 560 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 360 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1140 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Artemis |
- Цена: 9 126 ₴

