Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Airtact PD Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
5 113 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация - винтовка, инструкция
- Новинка от компании Hatsan под названием Hatsan Airtact PD.
- Это пружинно-поршневая пневматическая винтовка магнум класса. Приклад выполнен из ударопрочного пластика, вес винтовки - 2.8 кг, начальная скорость - 305 м/с (23 Дж).
- Предохранитель автоматический, крепление для оптики - ласточкин хвост/пикатинни (11 мм и 22 мм).
Выпускается также в версии с глушителем - посмотреть
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Airtact PD Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 420 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1104 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка для охоты Hatsan Airtact PD Пневматическая воздушка Пневматическое ружье |
| Производитель: | Hatsan |
- Цена: 5 113 ₴






