Пневматическая винтовка Crosman F-4 TS NP (4x32)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F4TS
3 045 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
Crosman F-4 TS NP (4x32) - новая газо-пружинная винтовка от компании Crosman. По сути является аналогом популярной многие годы Crosman Fire NP (4x32), так как имеет полностью идентичные характеристики, а именно - легкий приклад с пистолетной рукоятью выполненный из ударопрочного пластика весом в 2.74 кг, общую длину - 1100 мм, установленную газовую пружину с начальной скоростью 305 м/с а так же оптический прицел Center Point 4х32 в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 304.8 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Crosman |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 3 045 ₴





