Рекомендую! Купил пистолет под холостой патрон все работает соседи в шоке)))
Андрей А.
Отлично
Ярослав М.
Отлично
Вежливый и компетентный продавец. Все рассказал..... Товар тоже как и описывалось, получил массу удовольствия, стреляю в банки) буду покупать еще, кстати цена была ниже чем везде!
Максим О.
Отлично
Руслан П.
Отлично
Рекомендую всем, приехал быстро, ... Всем советую больше нигде не покупать! Только здесь.
Заказом доволен, быстро и в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Владимир Гавриков
Отлично
Связались на следующий день. Уточнили наличие товара(я не оформлял заказ, а просил уточнить наличие,так как у других продавцов товар был на сайте но отсутствовал фактически). Подтвердили заказ. Обговорили форму оплаты. В тот же день заказ был отправлен. На следующий день получен. По товару при получении вопросов не возникло. Все было выполнено четко и в срок. Я бы рекомендовал компанию своим знакомым.
Партнер
Отлично
Андрій П.
Очень плохо
Не доволен! Так как после заказа, со мной так никто и не связался, не уведомил меня о том принял ли мой заказ вообще в обработку! Никогда буду больше здесь заказывать и Вам не рекомендую!
Рекомендую! Купил пистолет под холостой патрон все работает соседи в шоке)))
Вежливый и компетентный продавец. Все рассказал..... Товар тоже как и описывалось, получил массу удовольствия, стреляю в банки) буду покупать еще, кстати цена была ниже чем везде!
Рекомендую всем, приехал быстро, ... Всем советую больше нигде не покупать! Только здесь.
Все отлично! Рекомендую. Посоветоватуют, подкажут. Отправили оперативно. Доволен. Товар качественный, цена приемлемая. Советую.
Заказом доволен, быстро и в срок. Рекомендую к сотрудничеству.
Связались на следующий день. Уточнили наличие товара(я не оформлял заказ, а просил уточнить наличие,так как у других продавцов товар был на сайте но отсутствовал фактически). Подтвердили заказ. Обговорили форму оплаты. В тот же день заказ был отправлен. На следующий день получен. По товару при получении вопросов не возникло. Все было выполнено четко и в срок. Я бы рекомендовал компанию своим знакомым.
Не доволен! Так как после заказа, со мной так никто и не связался, не уведомил меня о том принял ли мой заказ вообще в обработку! Никогда буду больше здесь заказывать и Вам не рекомендую!