Пневматическая винтовка Латэк Чайка мод 14

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M14
2 495 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
Рады представить вашему вниманию новую модель газо-пружинной пневматической винтовки с переломным стволом для взвода - "Чайка" модель 14.
Технические характеристики
- скорость легкой пули 330 м/с;
- регулируемая в двух плоскостях прицельная планка, полностью стальная, что существенно повышает надежность и долговечность этого важнейшего узла;
- закрытая (защищённая) мушка, строгой классической формы;
- для облегчения процесса зарядки винтовки сбалансировано и уменьшено усилие перелома;
- ударно-спусковой механизм оригинальной конструкции обеспечивает лёгкий и надёжный спуск;
- наличие предохранителя поможет избежать нежелательных выстрелов;
- ресурс винтовки был доведён до 10 000 и более рабочих циклов;
- благодаря использованию газовой пружины существенно уменьшена вторичная отдача, вибрация и шум пружинно-поршневой группы при выстреле;
- применение специальной смазки устраняет эффект дизеления;
- значительно увеличен ресурс манжеты;
- начальная скорость пули всегда остаётся постоянной;
Чтобы посмотреть все пневматические винтовки представленные в нашем интернет-магазине жми ТУТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Латэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1080 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Латэк |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 2 495 ₴






