Пневматическая винтовка Crosman F-4 Classic NP (4x32)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-4NP
3 045 ₴
Показать оптовые ценыПо любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
Crosman F-4 NP 4x32 (RM) - одна из самых популярных пневматических винтовок на украинском рынке. Данная винтовка имеет приклад классического типа (Монте-Карло). Отличительной особенностью этой модели является наличие оптического прицела Center Point 4x32 в комплекте, а также отсутствие открытых прицельных приспособлений (прицельная планка, мушка). Crosman F-4 NP позиционируется как оружие для развлекательной стрельбы и охоты. Заявленная мощность - 1000 FPS пулей среднего веса и 1200 FPS легкой пулей, что в переводе на м/с составляет 305 м/с и 365 м/с соответственно! Идекс NP (Nitro Piston) обозначает что в винтовке установлена газовая пружина, благодаря которой увеличивается ресурс винтовки, снижается отдача а так же уменьшается звук выстрела на 30%. Еще одним неоспоримым плюсом является вес в 2.74 кг, а потому можно сказать что Crosman F-4 NP (4x32) будет отличным выбором как для опытных, так и для начинающий стрелков.
Чтобы посмотреть все пневматические винтовки представленные в нашем интернет-магазине жми ТУТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Crosman |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 3 045 ₴


